Auction 795, Lot # 38
CUPIDO FRANCIA, SIGLO XIX. Fundición en bronce patinado en colores dorado y marrón, base de mármol rojo. Firmado en la base "A. Onfar?". Detalles de conservación, estructura y faltante. Dimensión total: 26 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000